Закрыть
Bunny Angel » Стена
30 записей
А я нюхаю свой пердеж. Люблю плотно поесть, сесть за ноут, открыть двач, и смачно спустить газ. Особо острый запах получается, когда говно уже вот-вот, на выходе, и охота срать. Я всегда, когда пердну, подношу ладонь к заду и жадно зачерпываю воздух, поднося аромат к носу. Это уже вошло в привычку. Даже при людях я, бывает, забываю что такое приличие. Просто стою и балдею…
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
на самом деле так хочеца с кем-нить обнимаца, няшица и целоваца
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
мне нравится сочетание цветов !!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ща вспомнила как мой первый парень мне ноги целовал. по собственному желанию. а еще спрашивают че у меня самооценка такая
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
весна наступила и я в лужу наступила
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне нечего надеть, я теперь реальна голой буду ходить!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
планы на выходные:
в субботу - в хлам, в воскресенье - в храм
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я и мой мини михаилка!!! он защищает меня от сглаза и ухажеров (^-^)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3