драсте вандахойчики мои, как вы??? как настроение шо делаете, я тока со школы пришла, сижу домашку делаю всякую хуйнбюшку, я еще седня утром прогуляла первый урок и спала на лавочке во дворе возле школы, я так ахцуено поспала,вы бля ахуете.
04.05.2026
На странице ミク 初音 обстановка стабильна. Был момент эмоциональной перепалки с пользователем. Так же мы узнали музыкальные предпочтения (Мон.т..чка* иногент в РФ). С дневной прогулки обещаны фоточки (*зависит от читать далее).
Уровень качелей средний ÷
Динамика положительная ✓
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.