Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
я обожаю монеточку, клип переживу для меня один из самых тяжелых,но любимых клипов, а сама песня стала моим спасением от всех проблем. Эта песня часть меня, а монеточка тот музыкант, чьи песни я люблю все без исключений и слушаю всегда. Даже когда я в больницу с кровотечением попала, я после операции слушала эту песню.
я пиздец люблю монеточку
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
и так, в связи моими нынешними обстоятельствами скорее всего раздача подарков чучут временно прекратиться, тк я не могу себе закинуть на счет изза недавнего удаления,а также кое чего еще,о чем вы не должны знать. Я буду вести паблик и ждать весетй, о которых вы если что узнаете позже =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ТОЛЬКО ЩАС УЗНАЛА ЧТО БЛОК ТГ ЕЩЕ НАЧИНАЛСЯ В 2018 ГОДУ. Я ВАХУИ СО СВОЕГО ГОСУДАРСТВА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блять открываю вам свой секрет тайный. я раньше диджейством занималась.
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
а вот мне интересно.если я залью вам его отрывок из песенки, вы же не расскажите ему,да????
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ВАНДАХОЙЧКИИ ДОБРОЕ УТРЕЧКО, я весь день занята, седня другу с его альбомом помогала,сама песенки понаписала, жду зп и мы с ним идет на студию, а то мне одной стремно. сегодня будет нови раздача, ждите,мои бусечки =3
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Мику
У неё сосед ночью смотрит громко Боку Но Пику
Вот и не спит Мику
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
03.05.2026
На странице ミク 初音 ничего не произошло
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться