Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Здравствуйте, у меня нет сил больше. На меня многое валится в последнее время. Я скорее всего уйду,а может и вернусь,в общем хз. Я правда не хотела это говорить,но Мику я никогда и не любила, да и вокалоиды я особо не слушаю, у меня вообще другой вкус в музыке. Да и становиться популярной я не хотела. Саша,сука,я знаю что ты это читаешь, прошу отъебись от меня бога ради, я не хочу тебя видеть.
Я просто совершила ошибку, думаю что если буду популярна,буду счастлива,но на самом деле мне становилось все хуже и хуже
Спасибо за ваши слова,подарки, за ваш актив,но я больше не могу жить на износ. Я очень благодарна тем с кем познакомилась, но тут както Активить я не хочу.
Извините, и да, меня не зовут Мику. До свидания, мои вандахойчики, я может и вернусь, а может и нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Просто будь самим собой, тогда ты и обретёшь счастье
Качели.
Пройдёт.
овк убивает людей. отдыхай, набирайся сил! живи на тихонечких движениях
отдыхай, тебе это очень нужно, держи серёгу
сохрани серёгу себе
мне как-то сложно это воспринимать всерьёз учитывая скилько вбросов в интернете. Что у тебя происходит в жизни?
капец сил тебе ^^
Звёздный Лорд, у меня бабушка и мать в больнице лежат, я за ними смотрю, еще у меня младший брат в 1 классе, я ему с дз помогаю, а еще на мне лежит весь дом, поэтому да.
1 2

Действия