Закрыть
ミク 初音 » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Здравствуйте, у меня нет сил больше. На меня многое валится в последнее время. Я скорее всего уйду,а может и вернусь,в общем хз. Я правда не хотела это говорить,но Мику я никогда и не любила, да и вокалоиды я особо не слушаю, у меня вообще другой вкус в музыке. Да и становиться популярной я не хотела. Саша,сука,я знаю что ты это читаешь, прошу отъебись от меня бога ради, я не хочу тебя видеть.
Я просто совершила ошибку, думаю что если буду популярна,буду счастлива,но на самом деле мне становилось все хуже и хуже
Спасибо за ваши слова,подарки, за ваш актив,но я больше не могу жить на износ. Я очень благодарна тем с кем познакомилась, но тут както Активить я не хочу.
Извините, и да, меня не зовут Мику. До свидания, мои вандахойчики, я может и вернусь, а может и нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
ミク 初音, а также я бросила учебу чтобы маме с бабушкой помочь
ミク 初音, мда, тежеловато. Удачи тебе, ты справишься
стань фембоем и твоя жизнь поменяется...
1 2

Действия