Закрыть
ЭТА ЙА(!)(!)(!) (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ТОЛКА ПОСЛИ ЭТАВА ЧУСТВА ВСИГДА ИТЁД...... опустошение от одиночества, скоропостижности нашего бытия и... разочарование сегодняшним днём?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия