Закрыть
Артём Тихонов » Стена
25 записей
Сегодня мою кошку Дусю отвезли к ветеренару. Она повредила себе лапку. Сегодня утром пришла ко мне в комнату, проснулся я со слезами, потому что мяукала и звала. Я взял кошку на руки, она мурлычет и я позвонил маме, совсем не знал что делать.
Мама пришла и наорала, почему я плачу. Я поехал в колледж. Потом мне мама сообщила на второй паре, что она в порядке и что ей сделали два укола

Сейчас я буду убираться в комнате. Посоветуйте пожалуйста каких нибудь лакомств для кошек, я думаю её порадовать. Заранее спасибо

Всем доброго вечера/ночи

P.S Она чувствует себя пока лучше, но я её не трогаю. Ко мне больше всего сейчас тянется, я её нашел среди мягких игрушек в большом шкафу. Ей удобно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
утютю ихихи ухихихи пись пись пись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда нибудь всё станет хорошо... Может, не сегодня, но завтра точно будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ялта, 26.07-01.08.2024
Скучаю по этому городу((
Верю и надеюсь, что смогу посетить и другие города Крыма.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя кошка Дуся. Я люблю её. Последнее время чувствует себя странно. Мой самый близкий ЧЕЛОВЕК в моей жизни... :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3