Закрыть
Артём Тихонов » Стена
25 записей
я наконец-то всё сделал. я могу делать что хочу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё придётся потянуть. скорее всего я буду так до конца мая

я вас люблю ребята <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять простите что ещё раз пропал, скорее всего я так ещё пропаду на несколько дней или на месяц. надо закончить долги, будьте здоровы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите что я не заходил эти 3 дня сюда. У меня завал с учебой. По повода арта для Мику - я сделаю только как свободное время пояится

Надеюсь у всех всё хорошо :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уже дома как полтора часа, всё прошло нормально)
Поел, всё нормально
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К своему дедушке я тоже заеду, он похоронен вместе с первым дядей. Другой дедушка похоронен уже в Азербайджане... Скучаю по нему. Тоже умер год назад.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем доброе утро. Сегодня поеду на кладбище к своим дядям. Они умерли год назад, было очень тяжело принять их смерть, учитывая что я сам не был в хорошем состоянии и пытался покончить с собой
Первый умер от алкогольного отравления во сне, второй умер на СВО

Любите своих родных или простите их... Им сейчас там очень тяжело находится в чистилище и отрабатывать свои грехи. Сделайте им легче.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушайте, я вернулся в бравл старс из-за того что мои одногруппники там играют. Такой вопрос: а для чего нужна шкала прайма? Я понимаю что на нём можно определённое время игры на персонаже набить, но какой смысл?
Типа, это решает, насколько человек опытен с этим персонажем? А ещё, дают ли что-то за прайм? Типо там очки, деньги или плюшки?

Пасибо за ответы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я съел чебупели и мороженое. Мой желудок скажет мне спасибо. :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я зашёл в гостиную, кошка смотрит фиксиков. Ей 10 лет. Это вообще возможно??? :D Хотя, коты/кошки всё равно ведут себя как трёхлетние дети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3