я наконец-то всё сделал. я могу делать что хочу
ещё придётся потянуть. скорее всего я буду так до конца мая
я вас люблю ребята <3
|
блять простите что ещё раз пропал, скорее всего я так ещё пропаду на несколько дней или на месяц. надо закончить долги, будьте здоровы
|
|
Простите что я не заходил эти 3 дня сюда. У меня завал с учебой. По повода арта для Мику - я сделаю только как свободное время пояится
Надеюсь у всех всё хорошо :3 |
|
К своему дедушке я тоже заеду, он похоронен вместе с первым дядей. Другой дедушка похоронен уже в Азербайджане... Скучаю по нему. Тоже умер год назад.
|