Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
в данный момент я хочу сделать вот так

(ред) да вы че я не собираюсь отъезжать никуда, прост импульсивная мысля
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

собачич кайф
что случилось?
не надо
Честно, лучше не надо, Сам не давно хотел, и только руки испоганил, теперь в бинтах хожу, Мой совет, купи успокоительное (если нету аллергии и т.д) мне помогает (> ^ <)

Действия