|
11dem sumus, n0nne?..
|
|
|
Адам, я хачу сочни бургер >0<
|
|
|
Doctor, та не бойся(( нормально всё будет
|
|
|
Doctor, ты?
|
|
|
Адам, я знала что ето ты убил бакшота
|
|
|
Адам, дооо
|
|
|
Doctor, да ето я убил бакшота в 1989 году вот столько раз намёки даю было и даже песню в честь этово сделал а люди не догадываются0__0
|
|
|
Doctor, хватит есть а то лопнеш
|
|
|
Адам, НУ НЕТ Я ТАК ЛЮБИЛА БАКШОТА КАК ТЫ МОГ
|
|
|
Адам, я больше не могу так жить...
|
|
|
Doctor, ничего страшного не плачь пожалуйста! ночью спать не буду пятьсек воскрешу, хорошо?
|