Закрыть
Doctor » Стена » Запись
11dem sumus, n0nne?..
Sematary LITTLE LAMB
02:30
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (30)

Сначала старые
Адам, я хачу сочни бургер >0<
Doctor, та не бойся(( нормально всё будет
Адам, я знала что ето ты убил бакшота
Doctor, да ето я убил бакшота в 1989 году вот столько раз намёки даю было и даже песню в честь этово сделал а люди не догадываются0__0
Doctor, хватит есть а то лопнеш
Адам, НУ НЕТ Я ТАК ЛЮБИЛА БАКШОТА КАК ТЫ МОГ
Адам, я больше не могу так жить...
Doctor, ничего страшного не плачь пожалуйста! ночью спать не буду пятьсек воскрешу, хорошо?
1 2 3

Действия