Закрыть
Doctor » Стена » Запись
11dem sumus, n0nne?..
Sematary LITTLE LAMB
02:30
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (30)

Сначала старые
Адам, пажалуста.
Doctor, щас щас мне самому страшно стало ты только не убивай меня обещаю наколую
Адам, я убиваю?
Адам, пачиму тибе страшна
Doctor, да просто страшно стало :(( щас нет уже0__0
Адам, да тока у меня нет еды
Doctor, ужас(( завтра на корове приеду привезу еды
Адам, ураааа
1 2 3

Действия