|
11dem sumus, n0nne?..
|
|
|
この空白を埋めてください いさだくてめ埋を白空のこ, никаких
|
|
|
Адам, ето реальна??
|
|
|
Doctor, да ета реальна кстати я настоящий сематарi ты знала
|
|
|
Адам, симатари приеть пажалуста в клд!!
|
|
|
Doctor, харашо завтра оригинальный сематарi приезжает в клд щас корову запрягу заодно песенок поучу а то забыл тексь
|
|
|
Адам, ХААХАХ хорошо
|
|
|
Doctor, жди...
|
|
|
Адам, мне страшна s0s
|