Закрыть
Doctor » Стена » Запись
11dem sumus, n0nne?..
Sematary LITTLE LAMB
02:30
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (30)

Сначала старые
сематарi
Адам, ето реальна??
Doctor, да ета реальна кстати я настоящий сематарi ты знала
Адам, симатари приеть пажалуста в клд!!
Doctor, харашо завтра оригинальный сематарi приезжает в клд щас корову запрягу заодно песенок поучу а то забыл тексь
Адам, ХААХАХ хорошо
Адам, мне страшна s0s
1 2 3

Действия