Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
54 записи
ладно в целом мне здесь нравится, мб буду даже что то писать, хотя зная себя сомнительно, но вдруг. Люто не хочу завтра в шаражку ехать к 1 паре (T_T)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
здесь еще и рисовать можно, прикол. правда люто не удобно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я как будто в дурку попала, в отделение острого психоза, мне нравится
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
╰☆☆ как здесь группы искать ☆☆╮
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6