Закрыть
да не умер он в конце драйва)
треш устала очень, но я выжила!!! Из новостей: была на обыске 8 часов (- ноги и спина), была на концерте Турбины и наконец сходила с подружками на каток
(ノ´ з `)ノ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Ура! Вы вернулись! Обыск звучит очень интересно! Я бы тоже хотела попасть на каток, правда больше метра я на коньках не проеду(つω`。)
Куми Няя, понимаю (╥﹏╥)
я за прошедший год вообще ездить разучилась, так что тоже нельзя сказать что б много прям проехала
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, Я никогда и не умела ездить на коньках ахах
Кстати, как вам концерт? Я не слушаю турбину, но мне интересно услышать ваше мнение о концерте!(*^^*)
Куми Няя, ничего так в целом, я уже второй раз была правда ахахаха и даже компанию найти умудрилась!ᕕ( ᐛ )ᕗ
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, О. Тогда вообще прекрасно! Я была на концерте наверное только раз и сдружилась с парочкой человек(правда мы недолго общались). Помню как я с этими людьми была прямо у сцены на танцполе и пели песни. Было вайбово(๑˘︶˘๑)
Куми Няя, оо если не секрет концерт какой группы или исполнителя?
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, Это был концерт группы Кис-Кис. Сейчас уже эту группу не слушаю, но раньше была их фанаткой. Это был последний их концерт в моём городе(。•́︿•̀。)

Действия