да не умер он в конце драйва)
треш устала очень, но я выжила!!! Из новостей: была на обыске 8 часов (- ноги и спина), была на концерте Турбины и наконец сходила с подружками на каток
(ノ´ з `)ノ
треш устала очень, но я выжила!!! Из новостей: была на обыске 8 часов (- ноги и спина), была на концерте Турбины и наконец сходила с подружками на каток
(ノ´ з `)ノ