Закрыть
утро начинается не с кофе, в 6 утра воздушка орала (ʘ ͟ʖ ʘ)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Понимаю. Та же шняга.. Но я её просто проспала ахах
а помните мирное небо над головой

Действия