Закрыть
В последнее время часто задумываюсь о том, чтобы перепройти Детроит. Смотрела когда-то прохождения куплинова, но зимой решила, что мне нужно и самой пройти эту игру, раз уж у меня теперь есть нормальный компьютер. Думаю, у меня опять гиперфикс на данной игре (или он так и не прошёл(ᓀ ᓀ)). Вообще, я прошла на концовку, где все выжили и андроидов признали. Да, это достаточно банально, я знаю. Но просто я не хочу чтобы какой-либо персонаж умирал.(#><)
Вообще, хочется глянуть и другие концовки, поэтому думаю обратненько скачать и пройти на 100%. Даже если все умрут.
Ну, а пока ловите мои скрины из стима, которые я сделала во время первого прохождения!☆⌒ヽ(*'、^*)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Я себе испортил прохождение, посмотрев чужое прохождение, я теперь не могу играть в эту игру, потому что уже и так знаю какие действия к чему приведут. Вот если бы мне стереть память и дать компутер с этой игрой, чтобы я в неё играл впервые, вот тогда было бы офигенно. После детроита игры с кучей концовок или выборов я себе не спойлерю пока сам не пройду.
Гаррье Дюбуа, Ой, ну это наверное больше зависит от человека. Я вообще не боюсь спойлеров! Чужие прохождения у меня только разжигают интерес к игре. Ну ещё иногда я просто забываю все спойлеры(у меня чуть-чуть плохая память. Не всё могу запомнить).
Вообще грустно, что из-за этого вы не можете пройти детроит:(
Надеюсь, когда-нибудь изобретут машину, которая стирает часть информации и тогда вы сможете забыть про все спойлеры, и пройти игру!(^0^)ノ
Куми Няя, я просто очень люблю когда в играх есть много концовок или вариативных действий, это делает своё прохождение уникальным и в случае детров стань человеком я уже знаю лучший исход и как к нему попасть. А вот мне было бы очень интересно какую концовку получил бы я своими действиями ничего не зная, а теперь я уже то знаю как игра работает. И... я мог бы и сам перепройти игру, но эмоции будут уже не те, хотя всё равно круто. Мне из-за этого интереснее наблюдать как кто-то впервые проходит детройт без спойлеров и на какую концовку он выходит.
Благо от Quantic Dream без спойлеров я успел пройти Фаренгейт и Хэви Реин на свою личную концовку.
Гаррье Дюбуа, Я тоже люблю когда в играх много концовок! Думаю, так мне интереснее играть, ведь я знаю, что мой выбор повлияет на конец игры. В моём случае, я лишь немного знала о концовках игры, но не знала как именно получить хорошую концовку в детроите (В каких-то моментах мне помогал мой брат. Особое спасибо ему за прохождение Qte на корабле, ведь я постоянно не могла пойти так, чтобы все выжили( )
Вообще, самые крутые прохождения игр - прохождения игр впервые. Такие прохождения всегда получаются самыми искренними и за этим всегда интереснее следить.
Детроит был очень популярным (Да и сейчас довольно популярен), поэтому пройти его без спойлеров очень сложно ахах
Ой, я бы очень хотела пройти Хэви Рейн! Многие советуют пройти эту игру и, как я поняла, это тоже игра из жанра интерактивное кино. Пока спойлеры не ловила по этой игре.
Куми Няя, ну вообще не справиться с QTE и получить из-за этого другой путь развития тоже круто для личного прохождения. Если мыслить с реалистичной точки зрения, то не всё так радужно, а то всегда что-то получается что герои всех налево и направо раскидывают.
Вот Хэви Рейн, да, не спойлери и пройди сама :)
Гаррье Дюбуа, Просто для меня это слишком жестоко оставить всех в живых, а Норт оставить умирать. Но я всё равно потом прошла и на концовку без Норт, которую я должна была получить без помощи брата. Просто полюбились все персонажи(つω`。)
Хорошо! Хэви Рейн буду проходить самостоятельно!

Действия