В последнее время часто задумываюсь о том, чтобы перепройти Детроит. Смотрела когда-то прохождения куплинова, но зимой решила, что мне нужно и самой пройти эту игру, раз уж у меня теперь есть нормальный компьютер. Думаю, у меня опять гиперфикс на данной игре (или он так и не прошёл(ᓀ ᓀ)). Вообще, я прошла на концовку, где все выжили и андроидов признали. Да, это достаточно банально, я знаю. Но просто я не хочу чтобы какой-либо персонаж умирал.(#><)
Вообще, хочется глянуть и другие концовки, поэтому думаю обратненько скачать и пройти на 100%. Даже если все умрут.
Ну, а пока ловите мои скрины из стима, которые я сделала во время первого прохождения!☆⌒ヽ(*'、^*) Показать больше
Вообще, хочется глянуть и другие концовки, поэтому думаю обратненько скачать и пройти на 100%. Даже если все умрут.
Ну, а пока ловите мои скрины из стима, которые я сделала во время первого прохождения!☆⌒ヽ(*'、^*) Показать больше