Сходила я на производственную практику. Изначально я волновалась, что буду сидеть в этой администрации с какой-нибудь старушкой, которая меня возненавидит, но там была довольно комфортная девушка! Она дала мне задание вписывать в приложение ФИО и номера жильцов определённых домов и спустя 2 часа отпустила! Эта девушка даже предложила мне налить кофе, но я отказалась, так как терпеть его не могу. А вообще было классно! Надо ходить туда до 1 апреля, а потом можно отдыхать до сессии и преддипломной практики<( ̄︶ ̄)>
А теперь я пойду либо играть в игрушки, либо смотреть аниме/фильм. Может даже мга гляну, раз уж недавно начинала смотреть!(´ ∀ ` *) Показать больше
А теперь я пойду либо играть в игрушки, либо смотреть аниме/фильм. Может даже мга гляну, раз уж недавно начинала смотреть!(´ ∀ ` *) Показать больше