Закрыть
Поля Уретан » Стена
21 запись
когда ты вернёшься в онлайн мы пойдём играть в майнкрафт, понятно?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а да, вот кстати клавиатура этого ноута, я японец просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты старше данного ноутбука всего лишь то на 3 года.
Он из Японии. 100%. У него японская клавиатура. Она очень приятная на ощупь.

Сам по себе он массивный, что мне не очень нравится, почти целый, но он белый, чистенький, аккуратненький, ухоженный.
У него дохлая батарейка. Работает только от сети.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
пошли играть в майнкрафт покер эдишн
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3