УРА я заполучил кучу значков с любимыми гот группами и исполнителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже закрепил на кожанке и почтальонке ^-^
|
УРА я заполучил кучу значков с любимыми гот группами и исполнителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже закрепил на кожанке и почтальонке ^-^
|
|
Забрал только что с Авито два готишных ремня, один с клёпками (очень много клёпок!!), второй с люверсами!!
|