Закрыть
Тень Тенебриальная » Стена
47 записей
ЭэаэАэа а отчего видики с Ютуба не грузят?(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
тоже сталкивался с такой ситуацией. кто-то даже говорит, что я просто вру за возраст :D
алёё, люди!! щас 21 век!! и в 25 годиков не зазорно Дронов-убийц смотреть!!!!
Помните, как раньше все шифровались, если им не было восемнадцати??? Сейчас словно иначе. Теперь тебе не верят, что ты вообще можешь быть старше, удивляются, что ты вообще можешь чем-то подобным интересоваться. Как будто у взрослых вообще-то не должно быть времени на залипание в интернете! Я несколько раз сталкивалась с тем, что человек мне не верил, мол, ты не могла застать момент премьеры/взрослые такими не интересуются .-.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня к слову приобрёл DVD диск в свою скромную коллекцию для личного проигрывателя. Содержит такие фильмы как "Нечто" (оба фильма) и "Сквозь горизонт". Чувствую себя прекрасно.. **
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю готику. В т.ч. готическую музыку. Относится это и к пост-панку (а также его детищу в лицах гот-рока и дез-рока), и к неоклассике-дарквейву.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура!! Отныне я здеся!!!!!!!!!!!! Я осилил регистрацию!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5