ЭэаэАэа а отчего видики с Ютуба не грузят?(
|
тоже сталкивался с такой ситуацией. кто-то даже говорит, что я просто вру за возраст :D
алёё, люди!! щас 21 век!! и в 25 годиков не зазорно Дронов-убийц смотреть!!!! |
|
Сегодня к слову приобрёл DVD диск в свою скромную коллекцию для личного проигрывателя. Содержит такие фильмы как "Нечто" (оба фильма) и "Сквозь горизонт". Чувствую себя прекрасно.. **
|