Закрыть
Aisi Chan » Стена
19 записей
Слухи о том что я матерюсь полная хуНЯ >_<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты как эксперт в музыке, скажи, это похоже на СЛ[/\]Т?
Jase На руинах надежд
03:52
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
помоему ф контакте свободных эмо боеф неосталось...D:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СуДя пО тОмУ кАк ЕбЁт МеНя ЖиЗнЬ, я ПиЗдЕц КаК сЕкСуАлЬнА XD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вр3мя пр0в3дённ0е с к0тик@м1 н1к0гд@ н3 п0тр@ч3н0 зря
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВеРнИ иМ нЕбО,
ХоЗяИн СвЕтА и ЛюБвИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2