Закрыть
Завтра у Алекса дршка, а он даже в овк не заходит(┬┬﹏┬┬)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

так нописано что он умер. или это фейк и неправда?
[id13072|], а фух ну слава богу, а то вдруг ,чёрт, твою мать, побери, гаддем

Действия