Всем привет с slackware. Незнаю в чем сложность при установке, основная ебля была при настройке загрузчика т.к. местный решил наебнуться после установки nvidia-legacy470, пришлось чуть подзаебаться и накатить гроб, который тоже не распозновал и не грузил, по-итогу дипсик подсказал что можно это починить через GRUB_TERMINAL=console, и всё.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.