Закрыть
Danya » Стена
55 записей
ПАЦАНЫ Я ХАРДБАСС КАЖИСЬ НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Шёл 4 час утра. Мне утром к фельдшеру. Я только коммитнул в свою утилиту поддержку lua. Досвидания.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вы слышали что у lifelover был недавно концерт в Астане?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет с slackware. Незнаю в чем сложность при установке, основная ебля была при настройке загрузчика т.к. местный решил наебнуться после установки nvidia-legacy470, пришлось чуть подзаебаться и накатить гроб, который тоже не распозновал и не грузил, по-итогу дипсик подсказал что можно это починить через GRUB_TERMINAL=console, и всё.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рубрика рандом из "~/". лол. 3 это локал мем с кентом есь че.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу значит дефаю зум группу, и тут пендосы начинают заходить, кое-как прогнал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »