Закрыть
Ремка Смит » Стена
60 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
посвятите меня в айсберг опенвк кто такая нахуй эмма кошечка и какого хуя она ушла
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Мне очень жалко старшую дочь Грю из новеллы по dmc по сей день, так радовалась думала что Данте сходит с ней на свидание а он её захуярил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не люблю Криса но я люблю шипы с ним, особенно Крискер и Креон (особенно Креон)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На фоне вы наблюдаете развитие второго папича (пока что Демка интеллектом с амёбу и до папича не дотягивает, но мы близки к этому)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
и пиццу большую могу купить и сожрать её могу в одно ебало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хвастаюсь своей красоткой в monster hunter world, вообще она должна была быть мной но у меня ебало как у моргенштерна, поэтому получилась Шерри Биркин
а ещё назвала палико в честь своего умершего кота
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я када человек сначала обесценивает мои проблемы называя их хуйней и что у него было хуже, когда он нужен мне больше всего в моей жизни и обещал поддержать говоря что "мы остались друг у друга, больше никто нам не поможет" а патом скидывает видос о том как хочет провести со мной как можно больше времени
ставь лайк если жиза :DDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »