Закрыть
Ремка Смит » Стена
60 записей
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
все люди говорящие что аниме адаптация нетфликс по дмс не такая уж хуевая и нехуй жаловаться, жрите говно дальше хуесосы, я вас в рот ебал, могли бы игру получить а не этот шлак ебанный
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У НАС С ДЕМКОЙ МОЕЙ СЕСТРЕНКОЙ ВОТ ТАКИЕ ПАРНЫЕ ПАРТАКИ НАБИТЫ НА ЛОБКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
желаю всем такого парня (кроме мой любимой Демки)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Хочу убить свою семью нахуй кто тоже ставьте лайк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля как я люблю его я только ради него живу мне никто в этой жизни не нужен кроме Данте
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6