нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
|
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
|