Закрыть
Тася Конагер » Стена
159 записей
я типа, ниk0гда не п0стила св0ё писbменн0е творчество, таk kak мне пр0ст0... стыдн0 чт0-ли? тем не менее, наверн0е щас п0пр0бую. Т0лbк0 не бейте ( •̯́ ₃ •̯̀)
м0жет маленbkYю зарис0вkY зап0ститb с kлеф0м и k0ндраkи... нY, типа мелkий фанфик. НИЧЕ ГЕЙСk0г0!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
м0жет маленbkYю зарис0вkY зап0ститb с kлеф0м и k0ндраkи... нY, типа мелkий фанфик. НИЧЕ ГЕЙСk0г0!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
признаюсb... частичн0 0браз взяла с т0г0 как рисYют Др. Клефа в фанд0ме SCP (ᵕ—ᴗ—)
в честb лета
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крутая страничка!!! И рисунки!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
рYссkий написан... 0сталасb ге0графия! и если всё сдам, т0 я бYдY св0б0дна!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
референс Г0йды. 0н был придYман случайн0, н0 п0т0м заимел п0зитивный смысл, чт0бы мне жил0сb легче.
0н всегда ряд0м с вами, чт0бы у вас всё п0лYчил0сb!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а в00бще... Y меня 3 часа н0чи, а я сижY тYт... Y меня 0гэ по рYссk0мY в 1о Yтра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сн0ва бытb в SCP ф0нде таk kлев0!!! Блиннн, п0чемY я таk мн0г0 пр0пYстила???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »