я типа, ниk0гда не п0стила св0ё писbменн0е творчество, таk kak мне пр0ст0... стыдн0 чт0-ли? тем не менее, наверн0е щас п0пр0бую. Т0лbк0 не бейте ( •̯́ ₃ •̯̀)
|
я типа, ниk0гда не п0стила св0ё писbменн0е творчество, таk kak мне пр0ст0... стыдн0 чт0-ли? тем не менее, наверн0е щас п0пр0бую. Т0лbк0 не бейте ( •̯́ ₃ •̯̀)
|