Вскрыть чужое легкое легче чем вырезать у себя тот желаймый симвл на груди о котором грезишь уже лет двести.
Он есть на руке, но никто не видет он слишком бледный, хотя я его вижу очень отчетливо как и многие другие порезы, все эти размышления приводили меня к мыслям о том какой я еблан и о том какие ебланы вокруг. Впринципе я не удевлен, каждый страдает своей хуйней и любая из них часть селфхарма. Любое действие что ранит самого себя нарочно уже беда. Самоистезание приносит временную эйфарию и надежду на что-то, у всех по разному, меня это не ебет.
Как бы ты не хотел быть ебланом – все равно им будшь, любое твое действие уже беда от которой не спрятаться, ты будешь страдать до конца.


Показать больше
Он есть на руке, но никто не видет он слишком бледный, хотя я его вижу очень отчетливо как и многие другие порезы, все эти размышления приводили меня к мыслям о том какой я еблан и о том какие ебланы вокруг. Впринципе я не удевлен, каждый страдает своей хуйней и любая из них часть селфхарма. Любое действие что ранит самого себя нарочно уже беда. Самоистезание приносит временную эйфарию и надежду на что-то, у всех по разному, меня это не ебет.
Как бы ты не хотел быть ебланом – все равно им будшь, любое твое действие уже беда от которой не спрятаться, ты будешь страдать до конца.


Показать больше



