|
Пошел 3 день, что дальше то будет ? Проснулся, смотрю, уже 180 пользователей, го за эти 2-3 дня 200 добьем ? Будет прям ульта, мб на аккаунте в вепуровке еще что то постить ? Погнали народ.
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
|
Шел 2 день запуска моего форка OpenVK - В Сонтакте ру, до запуска проводил еще типо бета тесты, с тестерами и первыми юзерами.
Пожалуй, самое время раздать ваучер на 200 голосов и 100 рейтинга. Дабы вы могли прокачать свой аккаунт, ну и подарочки прикупить, а почему бы и нет.
HAPPYB-HAPPYB-HAPPYB-HAPPYB - ваучер
В моем форке я закрыл свободную регистрацию, что бы жизнь малиной не втыкала, поэтому короче ссылка-инвайт автоматом у меня в друзьях будете.
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
P.S. Думаю набрать кол-во аудитории как у какой нибудь Вепуровки, и просто чилить там.
Музла бы закачать....
Показать больше
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия