Закрыть
Зашел только что в ВСонтакте, посмотреть кто же там зарегистрирован, и знаете что ? Зарегался ВЕПУР, saursvepur, или же просто Слава Петров, честно, для меня это что вроде чести, ибо я брал пример с него, и фишек VepurOVK.

Следующим будет Владимир Баринов я полагаю =]

Продолжаем народ.

https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Марат Зольгер, форк OpenVK, почти такой же как например VepurOVK, можешь зарегистрироваться, я тебе голоса выдам.
Руслан Симбиркин, зарегался, спасибо
а со старой учетки нельзя зайти?
Марат Зольгер, С какой старой ? У тебя есть еще аккаунты ?
Руслан Симбиркин, этот
но я видимо почты перепутал хд
ред: попробовал зайти с почты на которую зареган этот акк, не вышло
Марат Зольгер, Попробуй тупо новый акк создать по инвайту
Марат Зольгер, Голоса нужны тебе ? Могу накинуть, купишь подарки, и голоса
Руслан Симбиркин, раз предлагают отказываться не буду :)
Марат Зольгер, Какой id у тебя ? Накину тебе голосов, и подарочек
1 2

Действия