Зашел только что в ВСонтакте, посмотреть кто же там зарегистрирован, и знаете что ? Зарегался ВЕПУР, saursvepur, или же просто Слава Петров, честно, для меня это что вроде чести, ибо я брал пример с него, и фишек VepurOVK.
Следующим будет Владимир Баринов я полагаю =]
Продолжаем народ.
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Показать больше
Следующим будет Владимир Баринов я полагаю =]
Продолжаем народ.
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Показать больше