|
|
|
|
ДА не тут, а в моем форке OpenVK, (соцсети)
https://vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D |
|
|
Руслан Симбиркин, регатся чет не могу
|