Закрыть
Один человек до 190 пользователей, давайте, ХОТЯ БЫ КТО НИБУДЬ. Подарю цветочек.

vsontakte.ru/reg?ref=81%20bc9eFT8ZrEd8PpDFd%2FjzsbdkyHiBq9lA6BGuJNB7Jn0%3D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

в чём смысл твоего форка
Димас Скотч, Ради юмора, весело нам.
Руслан Симбиркин, короче ничем он от оригинала не отличается?
Димас Скотч, Некоторыми фишками, по мелочи. Сайт создан не с целью обгона OpenVK, а просто в юмористическом стиле. Лично приглашаю.

Действия