Закрыть
зачем ты спамишь инвайтами на свой форк, не легче сделать открытую регистрацию?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Да не, цель была раскрутить инвайтами до 200 пользователей, теперь че то лень что то делать

Действия