Ну все, соцсеть готова, заходим, регистрируемся, делаем паблики с мемами и баянами. vsontakte.ru

UPD: я забыл добавить что закрыл регистрацию.
Можно только по инвайтам, на заходите короче, добавляемся в кенты и поделаем что нибудь.