Закрыть
Дарт Вейдер » Стена
20 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ДАРТ ВЕЙДЕРОВИЧ ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ВЫ КОНЕЧНО БЫЛИ КРАСИВЫ ДО ТОГО КАК ПРИНЯЛИ ХИДЖАБ, НО ПОТОМ ТОЖЕ НИЧЕГО. И МЫ ВСЁ РАВНО ВАС БУДЕМ ЛЮБИТЬ. ДА ДА ДА ДА. ЗА ИМПЕРИЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ДЛЯ НАРЕЗОК!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Вейдер
Он недавно подорвался чрез пейджер
Вот и не спит Вейдет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кста у мя реально др был вчера, пздц я набухался, щяс сижу перед толчком
спасибо всеммм
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
слишком много делов в империи по этому редкие посты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
УРА У МЕНЯ ДАРТ ВЕЙДЕР В ДРУЗЬЯХ, ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, ДА И ВООБЩЕ ВСЕГО МИРА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и пятница прошла, вот бы так понедельник пролетал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
аоаоал спасибо ей!!! правда очень приятно вот тебе цветочки лично от меня :) Вейдера.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
1 2