Закрыть
Дарт Вейдер » Стена
6 записей
Тихо в Лесу, только не спит Вейдер
Он недавно подорвался чрез пейджер
Вот и не спит Вейдет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДАРТ ВЕЙДЕРОВИЧ ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ВЫ КОНЕЧНО БЫЛИ КРАСИВЫ ДО ТОГО КАК ПРИНЯЛИ ХИДЖАБ, НО ПОТОМ ТОЖЕ НИЧЕГО. И МЫ ВСЁ РАВНО ВАС БУДЕМ ЛЮБИТЬ. ДА ДА ДА ДА. ЗА ИМПЕРИЮ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ДЛЯ НАРЕЗОК!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРА У МЕНЯ ДАРТ ВЕЙДЕР В ДРУЗЬЯХ, ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, ДА И ВООБЩЕ ВСЕГО МИРА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ДАЙД ВЕЙДЕР Я ТВОЯ ФАНАТКА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться