Закрыть
Вадим Немыткин » Стена
108 записей
меня емо назвали

в хигураши в стремних моментах все в негатив переходило мне очень понравился этот прием
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Хочу напиться и попиздиться с прохожими на улице!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В десве меня травмировала сестра из-за чего я еще некоторое время напевал опенинг клуба яричин
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Когда вместо дипломной Компрессор КМТ.35.02.16.000.07.00.ПЗ отправил бомбу по почте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
играя в нсо я ощущаю себя лузером сальным инцелом говноедом а ну крч собой
не ожидал что она будет настолько противной ахуеть прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »