Закрыть
Вадим Немыткин » Стена
108 записей
Отошли этот комментарий трем людям или у тебя родится бабушка. Извините, сам попался!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука блять... Убивать вас надо нахуй, тупорылая ленивая молодежь, блять, биопроблемные глупцы, сука. Сидят в своих этих интернетах вонючих, в комнатушках, сука, засранных своих, все темное ночью, пыльное, блять, мразь... Сидяят у своих мониторчиков, чет шутят друг другу шутки какие-то, блять...
Всех вас надо гасить.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
.купить мяса для друзей психопатов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле смерть легко понять
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »