Закрыть
как тут вообще ищут друзей??? 0_0
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
ни зняю
Dima Dimcikov, вот и я не знаю) а то смотрю, у всех друзей много, а я тут как лохушка!!!!
Ты их не найдешь
Никак..
Даже узнать просто возраст или регион человека - фантастика
Все боятся, прячутся под VPN, открывают ссылки через 10 виртуалок..
Так и живём..
Антон Ефимов, ахаха, я даже не удивлена если честно)
Хороший вопрос... Наверное просто с кем-то начинать диалоги
Эмма Кошечка, ну я по твоей дате рождения так и понял, что ты умело скрываешься от правоохранительных органов

Действия