как тут вообще ищут друзей??? 0_0
|
как тут вообще ищут друзей??? 0_0
|
|
|
Dima Dimcikov, вот и я не знаю) а то смотрю, у всех друзей много, а я тут как лохушка!!!!
|
|
|
Никак..
Даже узнать просто возраст или регион человека - фантастика Все боятся, прячутся под VPN, открывают ссылки через 10 виртуалок.. Так и живём.. |
|
|
Антон Ефимов, ахаха, я даже не удивлена если честно)
|
|
|
Эмма Кошечка, ну я по твоей дате рождения так и понял, что ты умело скрываешься от правоохранительных органов
|