Закрыть
Моня Кусечко » Стена
21 запись
Ку, няшки
Кто ваш любимчик из крипипасты? Я вот очень люблю Бэна
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
⚠️⚠️⚠️ ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ ⚠️⚠️⚠️

если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ 😨😨😨

сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков 😱⛏️
он появляется у тех, кто:
❌ не разослал это сообщение
❌ копал алмазы ночью
❌ ломал таблички в деревнях
❌ смеялся над крипером 😂💥

мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери… 👣🚪
а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you” 😨😨😨

чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью:
📩 отправь это сообщение 12 людям
🕯️ выключи майнкрафт до 3:00
👁️ и НИКОГДА не смотри в туман…

иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████ 😭😭😭😭😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крутая аниме тяН
Вебка из 2008 сука хД
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
- Скажы триста
- 300
- мне нужна помощь специалиста
- специалиста дома нет, ты ебаный венигрет
- венегрета ты пожуй и мой член отполеруй
ауф
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
канье вест: hey, i like your contents! you so cool 💯💯🍓💓❤️
я: я знаю.
канье вест: go live in America, i see you in airport
я: мммм, нет 😂😂
канье вест: (плвчет)
трамп: о нет, канье, не плаччч
я: (самая клутая, лучьшая, каралева мира, айдол, миллиардерша)
человек: а я всего немношка мяса ем кило или два
некоглай: я курил 5г в день
каша: ебать свинина сама себе гарнир ебашит
канье вест: fuck me😭😭 (рыдает)
стен: omg, they kill kenny!
Kyle: you bastard!
маразм: зумерские зумерочки
зумер: эщкерееее🤘🤘🤟🤟🤪🤪
мафаня:(забанили)
джарахов:(должен)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Трололо лел кек чебурек казанбег я ворую а потом в бег :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3