Ку, няшки
Кто ваш любимчик из крипипасты? Я вот очень люблю Бэна
Кто ваш любимчик из крипипасты? Я вот очень люблю Бэна
|
![]() ![]() ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ ![]() ![]() ![]() если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ ![]() ![]() ![]() сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков ![]() ![]() он появляется у тех, кто: не разослал это сообщение копал алмазы ночью ломал таблички в деревнях смеялся над крипером ![]() ![]() мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери… ![]() ![]() а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you” ![]() ![]() ![]() чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью: отправь это сообщение 12 людям выключи майнкрафт до 3:00 и НИКОГДА не смотри в туман…иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████ ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
- Скажы триста
- 300 - мне нужна помощь специалиста - специалиста дома нет, ты ебаный венигрет - венегрета ты пожуй и мой член отполеруй ауф |
|
канье вест: hey, i like your contents! you so cool
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() я: я знаю. канье вест: go live in America, i see you in airport я: мммм, нет ![]() ![]() канье вест: (плвчет) трамп: о нет, канье, не плаччч я: (самая клутая, лучьшая, каралева мира, айдол, миллиардерша) человек: а я всего немношка мяса ем кило или два некоглай: я курил 5г в день каша: ебать свинина сама себе гарнир ебашит канье вест: fuck me ![]() (рыдает)стен: omg, they kill kenny! Kyle: you bastard! маразм: зумерские зумерочки зумер: эщкерееее ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() мафаня:(забанили) джарахов:(должен) Показать больше |