Закрыть
Инк Санс » Стена
20 записей
ЗААААААААААААААААААААААААААААК
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Привет Инк давай дружить (никакого подвоха конечно нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всё, с этого момента мы подыгрываем друг другу, теперь я это ты
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Я всё ещё тебя ненавижу, но я готов на временное союзничество. НИ НА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НАДЕЙСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПОЧЕМУ ТВОИ ОТВЕТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ В УВЕДОМЛЕНИЯХ, А КО МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ, ИНК. ТВОИ ОТВЕТЫ КАК ВСЕГДА НЕ РАБОТАЮТ. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Я БУДУ НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПОЧЕМУ Т Ы Л И Б Е Р А Л. ИНК. ТЫ ВЫБРАЛ ХУДШУЮ ПОЛИТ ИДЕОЛОГИЮ. ДЕБИЛ ТУПОЙ. ЛИБЕРАЛ. КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ. Л И Б Е Р А Л О М. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНК. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНК
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
СВАЛИ ИЗ МОЕЙ ОВКШНОЙ АНТИПУСТОТЫ ЧМО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2