Закрыть
Инк Санс » Стена
23 записи
Инк Санс, ты не лайкаешь все мои посты, мне это неприятно, изолируйся!
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Моя тайна была раскрыта. Ладно, зато смотрите какой милый котик в деревне :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Встали вдруг у кого-то посты
Из-за Инка тут невзгоды
Даня Вишня взятки брал
Инк, наверно, выдавал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эмма бросила котят
Это Инк Санс виноват
Ну, а если сдохла Эмма Кошка
Значит Санс виноват немножко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Санс
Он играет ночью в пасьянс
Вот и не спит Санс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Инк, спасибо тебе большое что высказал Эмме Кошечке всё что мы думали. Респект тебе и почёт. Если она не вернётся, конечно. Надеюсь твой эффект не временный
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ты не добродушный скелет, твоя настоящая фотка снизу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3