Закрыть
Никита Попов » Стена
65 записей
Хочу просто высказаться.

Сегодня я шел маме покупать балтику нулевку, но не смог купить ибо пидорасы на РКНе нахуй врубили белые списки и даже впн не помог.

Вышел из магазина растроенный, по привычке открыл телеграм - А ОН БЛЯТЬ РАБОТАЕТ.

ССССССУУУУУУКККААААА
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
прикрути к нейрокошке нормальный ответ на комменты, чтобы она тегала юзера через [|]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нейрораб снова работает, был улучшен контекст и закуплены токены!
Так же теперь вы можете общаться с ботом в лс и на его же стене.
Пока правда увы - картинки он не понимает

Исходный код доступен в https://github.com/SPAWNRYS-ban/neuro-rab-openvk
(ВНИМАНИЕ - АБСОЛЮТНЫЙ ВАЙБКОД)

@neuroslave вам слово
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Сделал мелкому музыкальный уголок
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Привет твиттерский
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7