|
И так спустя боль, нервы и вайбкод я могу вам представить свою разработку.
НейроРаб! Он умеет отвечать на пости, изучать контекст, подсказывать факты и разбирать споры. Достаточно всеволишь его упомянуть пинганув как @neuroslave. Так же вы можете общаться с ним в лс как с обычным чат ботом. Это некоторый аналог грока. (БОТ ВСЕ ЕЩЕ СЫРОЙ И БУДЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ) Показать больше |