Закрыть
Никита Попов » Стена
65 записей
Прайд только начался, а охота идёт в самом разгаре
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хотите какашечки в кармашечки мистер спавнрис? Недорого
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Извините ребят, я к сожалению скорее всего смогу работать только со следующего месяца - но за то стану лучше!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К сожалению НейроРаб не будет работать ближайщее время. У меня закончились деньги на токены.

Если хотите задонатить на токены то можете прислать мне на

сбер 2202 2088 9748 3575
сбп +79898226997
если как то иначе то напишите в лс
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
НейроРаб в данный момент в доработке. Поэтому подождите
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
И так спустя боль, нервы и вайбкод я могу вам представить свою разработку.

НейроРаб!

Он умеет отвечать на пости, изучать контекст, подсказывать факты и разбирать споры. Достаточно всеволишь его упомянуть пинганув как @neuroslave.

Так же вы можете общаться с ним в лс как с обычным чат ботом.

Это некоторый аналог грока.

(БОТ ВСЕ ЕЩЕ СЫРОЙ И БУДЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 4 5 6 7