|
#Щп блиин как с флюкс версии закинуть сюда видик
|
|
#Щп
Проверю на пк, а может и чичас хихихихи крутая тема |
|
#Щп
Крутой чел. Мега свага |
|
#Щп
Я придумал ещё одну рубрику - #Планы_на_лето Смарите, чем ближе к первому плану, тем они, наверное, важнее. Вооот. Потом буду писать, что получилось, а что нет и буду добавлять их или убирать в этом или других постах 1. Закрыть сессию (план в целом, что бы меня не числанули просто). 2. Отдохнуть (неожиданно, но да). 3. Достаточно помогать родственникам в разных делах (загоняюсь по этому). 4. Начать следить за питанием. БЖУ, каллории, вот такое. (советую вам, ребята, приложение MyFitnessPal и консультации у диетологов и личного тренера для этого). 5. Работать над каким-нибудь проектом, который окуппиться финансово или по вайбу в будущем. 6. Заработать денег с подработок и вложить их в проекты которые смогут финансово или по вайбу окуппиться в будущем. 7. Развернуть свой впн. Во первых нихуя себе я буду хацкером если сделаю (+ по вайбу). Во вторых сливается намного меньше инфы о моём трафике. При этом стоит это не сильно дороже, а даже меньше в некоторых случаях. Только будут некоторые проблемы с обходом белых списков, но, по моему, их тоже можно решить. 8. Стать полноценным линукс юзером. Опять же, + по вайбу. Ну и микрослоп в целом щас идут нахэр я считаю. Наверное на арч подобную систему уж точно. 9. Перед этим заменив старенькую gtx1070 на что-то красненькое. 10. Ещё было бы круто процессор обновить для вайбу P.S Сергей Ейбог делает вещи, да и ребята из Мунворкс в общем мега добри. Пачемута я не могу прикрепить музыку через сайт на андройде, но попытаюсь исправить это когда приду с нищих пар и консультации 2 P. S Добавил Показать больше |
|
#Творчество
Мы уехали с ней в Калифорнию Неожиданно, может быть странно Запах её, как сирень глаза её - красные Уехали что бы страдать как не страдали раньше |