я аж плакать начала.
Онлайн
|
я аж плакать начала.
|
Онлайн
|
в очередной раз сижу и пишу фанфик по снайперспаям, и конечно же - никуда его не выложу.
|
Онлайн
|
ощущаю себя какой-то сумасшедшей, когда рассказываю о такой нишевой ситуации, которая такая даже в самом фд Мэднесс Комбата.
|
Онлайн
|
на Мортиса похуй вообще, чел и так будто специально меня искал, с ним и все так понятно... НО ВОТ ХАРТИ СТАР, ЭТО ПИЗДЕЦ. у меня какое-то везение встречать фриков в своих фд.
|
Онлайн
|
вот что, но я точно не ожидала лично наткнуться на ебучую Харти Стар. Как таких фриков как она вообще заносит в фандом Мэднесс Комбат. ещё пиздит блять, что педофилию не поддерживает, ага, верим.
|
Онлайн
|
сегодня ОЧЕНЬ странный вечер.
|
Онлайн
|
НАМ НУЖНЫ НИЗКИЕ ПОЛИГОНЫ С ХУЕВОЙ ТУЧЕЙ АТМОСФЕРЫ... И СИСЬКИ ДАНТЕ СЮДА ТОЖЕ, И ЛУИСА ЖОПУ ДА ДА.
|