Закрыть
НАМ НУЖНЫ НИЗКИЕ ПОЛИГОНЫ С ХУЕВОЙ ТУЧЕЙ АТМОСФЕРЫ... И СИСЬКИ ДАНТЕ СЮДА ТОЖЕ, И ЛУИСА ЖОПУ ДА ДА.
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия