это я
Онлайн
|
это я
|
Онлайн
|
Мэтт, Том и Эдд в реальности на самом деле такие милые((
смотрю на них и у них такая big brother energy |
Онлайн
|
боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
|