Закрыть
Демка Кондраки » Стена
186 записей
Решилась пешком пройтись от сибирского проспекта до старой московки. Ну и что, это пиздец для меня, как для человека с анемией? Я пройдусь, может наконец-то полегчает после такого сочного обжора в додо пицце.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я в одну харю сожрала стартер сырный, сорбет и картошку с соусом... Кажется я переоценила себя.
Мне кажется меня щас вырвет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эт я типа красивая такая, у бабушки с дедушкой. Лю их.
Никогда свои фотки не обрабатывала, вот решила попробовать, но вот ещё заодно простая фотка.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну чё, написала я эту географию... 18 заданий написала, но мне кажется что придется пересдавать потом. Но щас как-то похуй, я у бабушки с дедушкой сижу, а потом в додопиццу пойду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нихуя не выспалась, нихуя не повторила... и все же еду на огэ по географии. пизда мне, шеф.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.

да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а мне мой отец говорил, что Садам Хуйсен хороший человек. Не шутил если что.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
о, так это же мой основной акк, я популярная
спасибо за уточнение
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться