Решилась пешком пройтись от сибирского проспекта до старой московки. Ну и что, это пиздец для меня, как для человека с анемией? Я пройдусь, может наконец-то полегчает после такого сочного обжора в додо пицце.
Я в одну харю сожрала стартер сырный, сорбет и картошку с соусом... Кажется я переоценила себя.
Мне кажется меня щас вырвет.