Закрыть
Демка Кондраки » Стена
186 записей
я кстати иногда занимаюсь чем-то вроде обработок или коллажей, не ебу. это было сделано для моего плейлиста в вк
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я кстати очень люблю маленького Психомэнтиса, мой сынуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня желание делится своим творчеством - проще говоря, артдамп
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
вот еще рисунок который я 8 марта рисовала. это типа фем версия моего ос Шпиона - Виктора (его портрет приложен).
прикол, потом в 10 вечера мой батя мать избил и мы ментов вызывали, а в 3 часа ночи ехали снимать побои. ненавижу блять праздники.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
поделюсь своим рисунком который в марте рисовала
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а еще я люблю фотографировать. я люблю фотки. и старые фотоаппараты.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
как же мне наконец-то хочется просто исчезнуть, но приходится держаться. существую только потому что другие хотят, и потому что кот... кота люблю, очень сильно. мой кот Рамзес.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться