Закрыть
Демка Кондраки » Стена
184 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
В СМЫСЛЕ НЕЛЬЗЯ?! А ЧТО МЕЖДУ НАМИ ТОГДА БЫЛО?!?!
Онеееетменянельзяебатьвочко!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я пошла спать, а точнее смотреть порнуху. Мои сны работают как порно сайт с хардкор садомазо бдсмом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ПИВКОМ ПОЛЕЙ МЕНЯ... АЭЫЖАЭ
ЫВЖАЫ.... ПИВА БЛЯТЬ МНЕ В ГОРШОК!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я дрочу на Доктора Кондраки из СЦП Фонда, но об этом никто не узнает, потому что я так сказала и захотела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы со мной не ведите философские беседы, я быдло нахуй. Вдобавок - философия это не мой тип бреда, мне нравится шакальные мемы делать, да пиздеть про конспирологии с птицами и другой хуетой.

я больная и шизанутая!!! ВСЕМ БЕЖАТЬ!!! У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ БРЕДОВОЕ НАХУЙ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
хотел че то умное сказануть, а вышло как всегда
А зачем о будущем думать, если будущего уже нету? Да и "думать о будущем" это реально тупая формулировка, потому что если человек не следит за своими действиями, то он может провалится в думании о будущем, при этом он забудет те проблемы которые у него сейчас, сегодня, в этот момент, равно также как и с ностальгией.
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)